7News

Зозуля уверен: Днепру осталось недолго, его преемником станет СК Днепр-1

Спорт | 22 июня 2017, 11:12
Зозуля уверен: Днепру осталось недолго, его преемником станет СК Днепр-1

Один из основателей СК Днепр-1 Роман Зозуля заявил, что этот клуб станет преемником ФК Днепр, посколько тому недолго осталось существовать.

ПФЛ приняла во Вторую лигу не только ФК Днепр, но и новосозданный СК Днепр-1.

Ультрас Днепра уже успели заверить, что не собираются поддерживать СК Днепр-1, а "до последнего вздоха" будут болеть за Днепр, ведь это – единственная команда для них.

Пост Романа Зозули о создании СК Днепр-1 вызвал не только одобрения, но и недовольство.

Экс-форвард сборной Украины решил ответить на критику в комментариях (приводим текст без изменений).

"Вот не понимаю, вы хотите что бы не было команды в городе Днепре? ? ? ? нет другого выхода нетттттт , вы хотите что бы детская школа много деток что там занимаются были без футбола? куда им всем идти ? ? ? не возможно по закону что бы сейчас называлась команда фк Днепр Не возможно в будущем уберутся ск и 1 и будет называться Днепр наш родной Днепр ... надо потерпеть... люди взяли клуб что бы помочь, что бы в городе был футбол было где деткам заниматься , будущему поколению .... а роботников клуба что делать оставаться без роботы? ? ? бабушкам на на базе , администраторам, агрономам....... что им делать? ? ? А так будет к них робота .... . все остаётся как было только название меняется команда будет жить в Приднепровське играть на Днепр арене все как было буквы изменили потому что не возможно сейчас называться Днепр .... думаю ясно объяснил ? ? ? ? как же не понятно тренера все остаються легенды клуба роботают в клубе что не так ? ? ? ? не понимаю... давайте дадим людям шанс а не сразу тут их поливать .... . и скоро будет наш Днепр без всяких приставок ск-1", — написал Зозуля.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)