7News

"Ливерпуль" забил 7 голов "Марибору", "Спартак" разгромил "Севилью"

Спорт | 18 октября 2017, 00:30
 Ливерпуль  забил 7 голов  Марибору ,  Спартак  разгромил  Севилью

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Марибор" в матче 3-го тура Лиги чемпионов. Красные одержали первую победу и выиграли со счетом 7:0.

Голы: Роберто Фирмино (4, 54), Коутиньо (13), Мохамед Салах (19, 40), Алекс Окслейд-Чемберлен (86), Тренд Александер-Арнолд (90).

В параллельном матче группы "Спартак" дома уверенно разобрался с "Севильей" - 5:1.

Первый тайм завершился вничью 1:1. Квинси Промес вывел москвичей вперед на 18-й минуте, Симон Кьер сравнял счет на 30-й.

А вот во втором в воротах испанцев расписались Лоренсо Мельгарехо (58), Денис Глушаков (67), Луис Адриано (74) и Промес (90), который оформил дубль.

После трех туров таблицу Группы Е возглавляет "Спартак", у которого 5 очков. Столько же у "Ливерпуля", который идет вторым, "Севилья" – третья (4 балла), "Марибор" с 1 очком находится на последнем месте.

Ответные матчи этих соперников состоятся 1-го ноября.

По материалам: ТСН.ua