7News

Фитнес для начинающих для похудения

Спорт | 18 октября 2017, 12:17
Фитнес для начинающих для похудения

Обычно фитнес для начинающих для похудения представляют как нечто «легкое и простое». Но тут можно попасть на удочку, когда тренировки слишком неэффективны, и в принципе не могут вызвать нужных адаптационных изменений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Либо получается совсем противоположная ситуация – тренировки слишком тяжелые в принципе, и ничего, кроме перетренированности и проблем со здоровьем от них новичок получить не может. В общем-то, тренировочный план составляется индивидуально, так как даже в такой базовой группе, как нетренированные новички бывают исключительно разные уровни подготовки и физического развития.

Как подобрать подходящий фитнес для начинающих для похуденияОчевидное решение для новичка — выбрать хороший фитнес-клуб с разнообразием групповых программ, медицинским тестированием, и штатом профессиональных инструкторов.

Возможны варианты различные по затратности:

вы приобретаете абонемент в клуб, и проходите медицинское тестирование. Врач клуба пишет вам рекомендации по посещению групповых занятий. Из рекомендованных уроков вы выбираете 3 силовых в неделю, и посещаете, одновременно увеличиваете бытовую активность, через 2-3 месяца – добавляете аэробные уроки. По мере роста тренированности, меняете групповые силовые на тренажерный зал. Большинство абонементов включают в себя одну бесплатную программу тренировок для новичка и одну консультацию тренера. Используете эту возможность по максимуму, а затем – берете 1 персональную тренировку раз в 4-6 недель для составления новой программы и демонстрации техники. Способ подходит почти всем, у кого нет серьезных нарушений механики движения и травм ОДА, а также хронических заболеваний и состояний, накладывающих ограничения на самостоятельные тренировки; вы приобретаете абонемент в клуб, проходите тестирование, и с рекомендациями врача идете к определенному персональному тренеру, который составляет вам индивидуальную программу тренировок. Способ хорош для всех, и особенно рекомендуется тем, кому самостоятельные и групповые занятия не показаны по состоянию здоровья. Фактически, на первом этапе занятий вам требуется повысить общую выносливость, укрепить мышцы, и выработать полезную привычку к тренировкам и правильному питанию. Почти любой клубный групповой урок даст «сжигание» от 300 до 500 ккал в час, чего вам будет на первом этапе вполне достаточно. Сочетайте регулярные тренировки с рациональным ограничением питания, и вы сможете похудеть без вреда здоровью.

your-diet.ru

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)