"Барселона" вдесятером разобралась с "Олимпиакосом", "Ювентус" вырвал победу против "Спортинга"

Спорт | 19 октября 2017, 01:00
 Барселона  вдесятером разобралась с  Олимпиакосом ,  Ювентус  вырвал победу против  Спортинга

Испанская "Барселона" одержала уверенную победу над греческим "Олимпиакосом" со счетом 3:1.

Следует отметить, что "блаугранас" больше 1 тайма играли в меньшинстве - вторую желтую карточку, а вместе с ней и удаление, на 42-й минуте получил центральный защитник Жерар Пике.

Тем не менее, каталонцы сумели трижды расписаться в воротах соперника - голы на свой счет записали Николау (автогол), Лионель Месси и Люка Динь. Единственный мяч за греков провел все тот же Николау, однако, на этот раз он забил в чужие ворота.

Немного сложнее пришлось итальянскому "Ювентусу", который одержал волевую победу над португальским "Спортингом" со счетом 2:1. На автогол от Алекса Сандро, "старая синьора" сумела ответить мячами в исполнении Миралема Пьянича и Марио Манджукича.

После 3 туров в активе "Барселоны" 9 очков и 1 место в квартете. "Ювентус" имеет 6 баллов. 3 пункта в активе "Спортинга". "Олимпиакос", в свою очередь, пока без очков.

По материалам: ТСН.ua