7News

Ризатдинова рассказала, как Онищенко ухаживал за ней: он во мне увидел то, что многие не видят

Спорт | 19 февраля 2018, 17:15
Ризатдинова рассказала, как Онищенко ухаживал за ней: он во мне увидел то, что многие не видят

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова рассказала о знакомстве с нардепом-беглецом Александром Онищенко, от которого родила сына.

"Я была на соревнованиях, и он был на соревнованиях. Так и встретились, в Европе. Сначала общение было на "вы", все было на расстоянии, культурно. Когда-то Александр Онищенко спонсировал сборную по художественной гимнастике. Так и пересеклись.

Как ухаживал за мной? Я, возможно, сейчас многих разочарую, потому что его много кто знает со стороны ухаживаний. Он любит дарить автомобили, ценные драгоценности. Но меня он покорил именно человеческим отношением, он во мне увидел то, что многие не видят", - поделилась спортсменка со "Світським життям". По словам Ризатдиновой, Онищенко - хороший отец, много времени уделяет ребенку и сам купает малыша.

По поводу брака с Онищенко Анна ответила так: "Я верующий человек и ребенок вне брака для меня был бы грехом. Была ли свадьба в Испании, где родился ребенок? Мы люди мира, давайте считать, что все произошло в мире".

Напомним, в ноябре 2017 года Ризатдинова сообщила в соцсети, что стала мамой. Позже Онищенко подтвердил, что является отцом ребенка.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)