7News

Тренер АЕКа Хименес: В матче с Динамо мы нацелены только на победу

Спорт | 21 февраля 2018, 21:16
Тренер АЕКа Хименес: В матче с Динамо мы нацелены только на победу

Главный тренер АЕКа Маноло Хименес отметил, что он настроен оптимистически перед ответным матчем против Динамо.

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы АЕК дома сыграл вничью против Динамо со счетом 1:1.

"У нас будет 90 минут на то, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру, и мы нацелены только на победу", — заявил Хименес.

"Динамо – мощная команда, которая не позволит нам этого сделать просто так. Футбол – игра, в которой все стремятся побеждать, и мы – не исключение, как и Динамо. Футбол не базируется на выводах на одном матче, учиться нужно все время. Практика показывает, что лучшая команда в каком-то конкретном матче может продемонстрировать худшую игру".

"Я всегда оптимистично настроен, я верю в свою команду. В прошлом матче мы видели, что одна ошибка может привести к какому-то конкретному результату. Это был не тот счет, которого мы хотели. Поэтому сложно что-то предполагать".

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Динамо и АЕКом состоится в четверг, 22 февраля. Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

Самое интересное о Динамо вы можете узнавать из нашего канала в Telegram, посвященного киевскому клубу Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)