7News
Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Сегодня, 09:40

В исследовании выявлено, что некоторые компоненты чая могут улучшать функции мозга и снижать риск развития нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона. Подробней »

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Сегодня, 01:00

Они помогают восстановить свежесть и здоровый вид кожи лица, снимая печи и раздражение. Подробней »

Защищаем волосы от влияния жесткой воды: советы и рекомендации

Сегодня, 00:20

Жесткая вода, богатая солями, может серьезно повредить волосы, делая их ломкими и сухими. Чтобы предотвратить негативные последствия ее воздействия, важно знать, как защитить свои волосы. Как определить жесткость воды? Существуют несложные способы: Наблюд... Подробней »

Стоунхендж может быть связан с редким лунным явлением: что выяснили ученые

17 апреля 2024, 14:54

Исследователи планируют проверить свою гипотезу. Подробней »

Дефицит витамина В12: четыре очевидных признака на теле человека

17 апреля 2024, 09:42

Этот витамин играет немаловажную роль в функционировании нервной системы, синтезе ДНК и формировании эритроцитов. Подробней »

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

17 апреля 2024, 00:34

Одним із важливих аспектів є відмова від певних звичок, щоб запобігти можливим негативним наслідкам для розвитку плоду Подробней »

Знакомство с экзотикой: путеводитель по тропическим фруктам

16 апреля 2024, 00:45

Тропические фрукты, разнообразие которых поражает воображение, произрастают по всему миру, обогащая кулинарные традиции различных стран. От манго и банана до африканского огурца и гуавы, они предлагают удивительный спектр вкусов и питательных веществ, стан... Подробней »

Виявлено зв'язок між депресією та харчуванням: що кажуть дослідження

15 апреля 2024, 08:57

Психічний стан людини може суттєво впливати на її вибір їжі та харчові звички, а також на здатність організму до усвоєння корисних речовин з їжі. Подробней »

Каким должно быть питание школьников

15 апреля 2024, 00:32

Питание школьников — это важный аспект их здоровья и успехов в учебе. Карманные деньги, предназначенные на "мелкие расходы", часто тратятся на вредные лакомства. Поэтому важно не только внимательно изучать меню в школьной столовой, но и самим создать такой... Подробней »

Эфирное масло: мятное благословение

15 апреля 2024, 00:21

Использование эфирных масел в медицине и парфюмерии остается актуальным уже на протяжении нескольких столетий. Одним из самых популярных и полезных видов масел является мятное. Давайте поговорим о его удивительных свойствах и правильных способах применения... Подробней »

Мифы осенней витаминизации

14 апреля 2024, 16:19

Осенняя витаминизация является важным аспектом заботы о здоровье, однако существует несколько мифов, которые могут препятствовать ее правильному проведению. Первый миф заключается в убеждении, что летом мы получаем достаточно витаминов из овощей и фруктов,... Подробней »

Приобрести IP-телефон по лучшей цене в Киеве.   Ремонт душевых кабин от "ADEM" сервис.