7News

«Лесной квартал» –– жилой комплекс комфорт-класса в городе Бровары

Наука и здоровье | 24 августа 2016, 16:08
«Лесной квартал» –– жилой комплекс комфорт-класса в городе Бровары

Рано или поздно практически каждый из нас задумывается об улучшении жилищных условий. Безусловно, самый надёжный способ обрести спокойствие и гармонию –– купить собственное жильё.  Цены на квартиры в Киеве остаются высокими даже в условиях кризиса. Кроме того, экономические трудности негативно отразились на зарплатах. Застройщики стараются идти навстречу реалиям рынка и предлагают инвесторам жильё небольшого метража –– около 20 квадратных метров. Но и не смотря на эту тенденцию купить квартиру в Киеве может не каждый. Да и не всем подойдёт квартира формата «гостинка».

Что же делать?

Решение напрашивается простое и очевидное: за умеренные деньги купить квартиру в ближайшем пригороде столицы.

Например?

В качестве примера рассмотрим жилой комплекс «Лесной квартал» от компании «Альянс Новобуд», который находится в Броварах. Отзывы инвесторов, которые уже живут в первых построенных домах, вызывают интерес и желание присмотреться к данному объекту пристальнее.

Расположение «Лесного квартала» в городе Бровары –– что можно узнать на форумах

«Лесной квартал» находится в Броварах на пересечении улиц Черновола и Киевской, то есть в центре города. Форумы инвесторов оценивают расположение комплекса как одно из самых удачных в городе, и это вполне обоснованно: с инфраструктурой в этом районе действительно всё более чем в порядке. В шаговой доступности от ЖК –– множество магазинов, парки, аптеки, школы, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе. Также рядом находится строительный гипермаркет (что особенно актуально для новосёлов), а чуть поодаль –– торгово-развлекательный центр «Терминал», в котором представлен полный спектр развлечений: аквапарк, лазерный тир, картинговый автодром, фитнес-центр, кинотеатр, боулинг, каток… Словом, каждый посетитель точно найдёт здесь себе занятие по нраву!

Технологии строительства

«Лесной квартал», как и большинство многоэтажных домов в Броварах и не только, построен по отлично зарекомендовавшей себя многолетними практическими испытаниями и множеством профессиональных отзывов монолитно-каркасной технологии. Эта особенность придаёт конструкции исключительную устойчивость, поэтому используется даже в районах с повышенной сейсмической активностью.

Внешний вид зданий

Жить в новом доме приятно всегда, но вдвойне приятно жить в красивом новом доме. Фасады ЖК утеплены с использованием минеральной ваты. Это позволяет сохранять в квартирах «Лесного квартала» тепло зимой и прохладу в летнее время. Бровары могут гордиться домами, не просто построенными, по отзывам, с использованием передовых технологий, но и по-настоящему симпатичными –– современного дизайна, в спокойных бежевых тонах. Такое оформление стало возможным за счёт финального оформления фасадов декоративной штукатуркой.

Что во дворе, как выглядят подъезды?

Если сравнивать дом с человеком и вспомнить Чехова, то напрашивается аналогия –– в доме всё должно быть красивым: и фасад, и крыша, и подъезд, и двор. «Лесной квартал» соответствует этой характеристике. Бровары, с учётом относительно невысокой цены квадратного метра, по отзывам,  не всегда получают от застройщиков жилые комплексы, подъезды и придомовая территория в которых спроектированы настолько тщательно, как в данном комплексе. В «Лесном квартале» красивые уютные подъезды и яркие детские площадки с множеством скамеек, также высаживаются деревья и кустарники для украшения территории. Находиться здесь приятно.

Какая в «Лесном квартале» (Бровары) наиболее удачная планировка?

 Застройщик позаботился и о том, чтобы инвестору было удобно выбрать квартиру, не отходя от собственного компьютера. На сайте «Лесного квартала», как и других наиболее прогрессивных жилых комплексов города Бровары, доступны для выбора планировки квартир во всём своём многообразии. Форумы инвесторов некоторыми вариантами просто восхищаются –– настолько здесь всё грамотно спланировано и хорошо продумано.

Как купить квартиру в «Лесном квартале»?

Чтобы купить квартиру в «Лесном квартале», совсем не обязательно ехать в Бровары. Планировку, как было написано выше, удобно выбрать на сайте, а для заключения сделки можно приехать в отдел продаж компании, который расположен на первом этаже торгового центра Gulliver, что на площади Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта». Менеджеры отдела продаж с удовольствием покажут вам не только разрешительные документы на строительство, но и проведут микро-экскурсию, используя макет жилого комплекса.

Дело за малым – принять решение!

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)