7News

Употребление мяса увеличивает риск заболевания рака желудка

Здоровье | 18 июля 2018, 18:00
Употребление мяса увеличивает риск заболевания рака желудка

Американской исследовательской группой был проведен ряд экспериментов, по результатам которых удалось выявить, что при употреблении мяса возрастает риск развития злокачественных опухолей желудка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Исследователи убеждены, что около девяносто процентов всех недугов, в их множестве и онкологические, появляются из—за нарушенного баланса в ежедневном рационе и изобилия мяса в нем. Любители мясных блюд подвержены болезням пищеварительного тракта, потому как в большинстве случаев употребляют в пищу переработанные продукты из мяса. Причиной всему являются химикаты и консерванты, используемые в процессе изготовления мясных полуфабрикатов, колбас и прочего.

В процессе исследований эксперты были повержены в шок, потому как в мясных продуктах были обнаружены элементы корма для наших четвероногих друзей и различные химические элементы на любой вкус. Помимо этого были обнаружены добавки, которые способствуют отложению лишних жиров.

Стоит отметить, что такие химические добавки способствуют образованию в желудке язв и даже злокачественных новообразований.

aspekty. net

По материалам: e-news.com.ua, pannochka.net
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)