7News

Emolium: уникальные средства для здоровья кожи

Здоровье | 19 ноября 2018, 11:06
Emolium: уникальные средства для здоровья кожи

С первых дней жизни, важно следить за состоянием кожи. У новорожденных детей она очень тонкая и нежная, поэтому нуждается в постоянном уходе. Взрослые также страдают от влияния внешний факторов, что негативно сказывается на кожном покрове – появляется неприятное шелушение и раздражение.

Сегодня появились эффективные средства, действие которых направлено на восстановление верхнего слоя эпидермиса и поддержания оптимального водного баланса кожи. Линейка средств Эмолиум предназначена для ежедневного и специального использования, их можно использовать при уходе за детьми, начиная с рождения.

Особенности ухода Ежедневный уход Линейка средств для постоянного ухода направлена на поддержание в хорошем состоянии кожи, предотвращает ее пересыхание, что особенно важно в холодную пору года.

Для ежедневного использования доступны средства:

эмульсия для купания;

эмульсия для тела;

крем.

Эмульсии и крем можно использовать взрослым и ухаживать за детской кожей. В составе содержатся:

гиалуронат натрия и мочевина, они эффективно увлажняют поверхность кожи, не давая влаге быстро испаряться;

натуральные масла макадамии и ши обеспечивают смягчение и восстанавливают природный защитный барьер – гидролипидный слой. Благодаря этому, кожа остается увлажненной, гладкой и мягкой;

триголицериды кислот работают на клеточном уровне, насыщая пространство между клетками липидами.

Эмульсия для купания добавляется в воду при принятии ванн. После купания, на сухую кожу наносится крем или эмульсия для тела. Последней можно пользоваться и в течение дня.

Специальный уход Действие средств для специального ухода направлено на насыщение кожи липидами, она активно восстанавливают поверхность, снимают раздражение, устраняют шелушение.

В линейку препаратов входят:

эмульсия для купания;

эмульсия для тела;

активный крем.

В составе крема и эмульсий содержится высокая концентрация гиалуроната натрия и мочевины, натуральные масла и триголицериды кукурузного масла. Эмульсии и крем предназначены для использования в периоды обострений кожных заболеваний – дерматита, псориаза, экземы, при солнечных ожогах.

Средства быстро впитываются, и оказывают благотворное воздействие не только на поверхности, но и в глубоких слоях эпидермиса.

Вся продукция Emolium не содержит красителей, отдушек и химических компонентов, не вызывает аллергию. Она прошла клинические исследования, ее можно наносить на кожу детей от рождения и пользоваться взрослым.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)