7News

Интересные СПА-процедуры в Киеве

Здоровье | 14 апреля 2019, 22:19
Интересные СПА-процедуры в Киеве

Не знаете, чем заняться в выходной день? Запишитесь на СПА-процедуры, соедините полезное с приятным. Сегодня в Киеве много салонов предлагают программы, которые подарят эмоциональное и физическое расслабление, заряд бодрости и прилив жизненных сил. Согласитесь, это отличная альтернатива «ленивому» дню на диване с компьютером или с книгами.

Какие бывают СПА-программы СПА в Киеве https://kievmas.com.ua/spa/ в выходной - хорошая возможность провести время с подругой или даже мамой. Студия массажа «Мелиорс» предлагает интересные СПА-программы. Вам достаточно выбрать то, что больше по душе.

Программа «Блаженство Нирваны» предусматривает фирменный массаж «Нирвана», использование элитных итальянских масел, посещение инфракрасной сауны, чашку ароматного травяного чая. Замечательный выбор после насыщенной рабочей недели с недосыпом и постоянными стрессами.

• В основе программы «Седьмое небо» - общий массаж тела и массаж поющими чашами. Она уместна, когда «батарейки садятся», нет ни энергии, ни вдохновения.

• Программа «Огненный цветок» предусматривает комплекс ручного и огненного массажа, использования настоев лекарственных трав, приготовленные по древним рецептам. Заряд бодрости гарантирован!

• «Медовая магия» с использованием медового обертывания сделает кожу бархатистой и гладкой.

• Программа «Шоколадный аромат» с использованием скрабов, шоколадного обертывания подарит невероятные ощущения, а кожа еще долго сохранит неповторимый аромат.

• Программа «Вечная молодость», в основе которой СПА-процедуры для лица, поможет восстановить коже гладкость и упругость.

• Программа «Кокосовый рай», в основе которой приятный массаж головы https://kievmas.com.ua/articles/priyatniy-massage-golovi/, лица с использованием натуральной кокосового масла, придаст сил в холодное время года.

Чем полезны СПА-процедуры О пользе процедур известно давно. Главными преимуществами можно назвать:

• Улучшение обмена веществ, положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, насыщает клетки кислородом. Однако чтобы процедуры в СПА-салоне принесли пользу, не стоит забывать о правильном питании, полноценном сне, прогулках на свежем воздухе.

• Естественное очищение организма, выведение токсинов и шлаков.

• Регулярное посещение СПА-салона отлично влияет на состояние кожи: поддерживает ее тонус, способствует отшелушиванию омертвевших тканей и омоложению. За несколько сеансов вы заметите, что кожа стала свежей, исчезли мелкие морщинки.

• СПА-процедуры - это не только красота, но и здоровье, ведь они укрепляют иммунитет. Особенно это актуально в холодное время года, в период межсезонья, когда так не хватает витаминов и микроэлементов.

Процедуры в СПА помогают расслабиться, положительно влияют на психологическое и эмоциональное состояние. Это то, что нужно после тяжелой рабочей недели, при хронической усталости. Также специалисты считают их уместными при сезонной депрессии.

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)