7News

10 базовых вещей гардероба, без которых не обойтись летом 2019

Здоровье | 15 июля 2019, 19:32
10 базовых вещей гардероба, без которых не обойтись летом 2019

Летом каждая модница стремится обновить свой гардероб. Чтобы твой шопинг был умным, сначала советуем присматриваться к базовых вещей, а уже потом наполнять свой шкаф трендовым и оригинальной одеждой. Читай о базовый гардероб лета 2019 и бери на заметку модные идеи.

Белая футболка   Лаконичная белая футболка без принтов, рисунке или логотип создает идеальный дуэт с любым элементом твоего гардероба. Этим летом Миксуй ее со светлыми кюлот с завышенной талией, юбкой-плиссе, асимметричным сарафаном на бретельках или деловым жакетом.

Платье в горох   "Гороховый" принт не отпустит внимание красавиц и в новом летнем сезоне. Он привлекает нас своим французским шармом и мгновенно создает эффект непринужденности в образе. Базовая блуза в горох в комплекте с юбкой интересного кроя или любимыми джинсами поможет тебе чувствовать себя свободной и раскованной в жаркую летнюю пору.

Цветочная платье   Без нее мы просто никуда! Цветочная платье - несомненный must have твоего лета. Представь себя в изящной белом платье с красными цветами, босоножках на невысоких каблуках и соломенной шляпке. Мы уверены, этим летом ты очаруешь всех.

юбка миди   Плиссе, в горох, ассиметричного кроя, из шелка - летом 2019-го классическая юбка миди станет твоим незаменимым спутником. Она не сковывает движений, позволяет свободно дышать даже в самую жару и к тому же всегда держит тебя на высоте. А если хочется добавить летнем образу немного игривости - носи юбки ярких красок: коралл, фисташковый, насыщенный pink, желтый.

Джинсы прямого покроя   Пока в тренде клеш, кюлоты и брюки с разрезами, прежде всего предлагаем приобрести базовые джинсы прямого кроя. Носите их для контраста с экстравагантным одеждой и обувью. Замечательными атрибутами таких классических брюк также станут массивные аксессуары.

Легкий костюм oversize   Не обойтись этим летом и от брючного костюма. Обращай внимание на легкие летние костюмы oversize актуальных оттенков: белый, пудровый, нежный розовый, кемел. Помни, летом 2019-го ты можешь носить костюм как с белыми кедами, так и с туфлями на каблуках. Кроме того, ты можешь сделать ставку на свою сексуальность и выбрать костюм с трендовым принтом - в цветы, полоску, со сдержанным животным принтом.

шелковый шарф   В новом теплом сезоне от этого аксессуара кружится голова у каждого из нас. Элегантный шелковый шарф носят и вплетенные в волосы, на сумке, и вокруг шеи. Выбирай свой вариант и создавай гармоничные летние луки Очки-маска   На смену тренда на узкие очки пришли очки в форме маски, которые так обожает Виктория Бекхэм. В своих образах дизайнер демонстрирует, как комбинировать такой, на первый взгляд, спортивный аксессуар в повседневной или миксуя офисные луга. Вдохновляйся примером звезды!

Сумка cross body   Небольшая по размеру, вместительная сумка cross body, как правило, хорошо держит форму и имеет удобный цепочку. Такая базовая вещь прекрасно впишется в твой гардероб, ведь подойдет как для лука в офисном стиле, так и для похода на вечеринку с подругами.

Туфли-лодочки   Если ты поклонница классики, то это самый простой способ, как оставаться в тренде, не выходя из зоны комфорта. Ведь трудно придумать более базовое обувь, чем лаконичные туфли-лодочки. Уверяем, они будут служить тебе в течение многих лет. Выбирая такую ??модель туфель, советуем обратить внимание на приглушенные оттенки любых цветов.

Текст: Дарья Андрейчук  .cosmo.com

Ключевые слова:

По материалам: NeBoley.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)