7News
Знакомство с экзотикой: путеводитель по тропическим фруктам

Знакомство с экзотикой: путеводитель по тропическим фруктам

Сегодня, 00:45

Тропические фрукты, разнообразие которых поражает воображение, произрастают по всему миру, обогащая кулинарные традиции различных стран. От манго и банана до африканского огурца и гуавы, они предлагают удивительный спектр вкусов и питательных веществ, стан... Подробней »

Виявлено зв'язок між депресією та харчуванням: що кажуть дослідження

Вчера, 08:57

Психічний стан людини може суттєво впливати на її вибір їжі та харчові звички, а також на здатність організму до усвоєння корисних речовин з їжі. Подробней »

Каким должно быть питание школьников

Вчера, 00:32

Питание школьников — это важный аспект их здоровья и успехов в учебе. Карманные деньги, предназначенные на "мелкие расходы", часто тратятся на вредные лакомства. Поэтому важно не только внимательно изучать меню в школьной столовой, но и самим создать такой... Подробней »

Эфирное масло: мятное благословение

Вчера, 00:21

Использование эфирных масел в медицине и парфюмерии остается актуальным уже на протяжении нескольких столетий. Одним из самых популярных и полезных видов масел является мятное. Давайте поговорим о его удивительных свойствах и правильных способах применения... Подробней »

Мифы осенней витаминизации

14 апреля 2024, 16:19

Осенняя витаминизация является важным аспектом заботы о здоровье, однако существует несколько мифов, которые могут препятствовать ее правильному проведению. Первый миф заключается в убеждении, что летом мы получаем достаточно витаминов из овощей и фруктов,... Подробней »

Канапе с креветками: особенности блюда

14 апреля 2024, 00:18

Канапе с креветками - это не только быстрое, но и изысканное блюдо, которое придется по вкусу каждому гурману. Насладиться этими миниатюрными закусками просто, а их оригинальное сочетание продуктов обязательно порадует гостей. Не говоря уже о том, что таки... Подробней »

Батат: новый взгляд на кулинарию

12 апреля 2024, 10:20

Батат, или сладкий картофель, не совсем привычен в Европе, но в Южной Америке он популярен среди жителей. Этот овощ имеет богатую историю: он произошел из Перу и Колумбии, затем распространился по Вест-Индии и полинезийским островам. Благодаря Христофору К... Подробней »

Эффективные советы для крепкого сна

11 апреля 2024, 15:24

Каждый человек мечтает о крепком сне, который восстанавливает силы и дарит ощущение бодрости на следующий день. Однако, современный образ жизни часто мешает нам наслаждаться полноценным отдыхом. Многие прибегают к снотворным, но есть множество естественных... Подробней »

Шість простих способів подолати денну сонливість

11 апреля 2024, 15:14

Це поширене явище, з яким стикаються багато людей у будь-якому віці. Однак існують прості та ефективні способи, які можуть допомогти подолати цю проблему без великих зусиль. Подробней »

Причины возникновения родинок: основные факторы и мифы

11 апреля 2024, 00:40

Родинки, как считают специалисты, чаще всего являются наследственными образованиями, которые обнаруживаются у родственников на одинаковых участках кожи. Вероятно, поэтому их назвали родинками, от слова "род". У некоторых людей родинок очень мало или вовсе ... Подробней »

Разные диеты: плюсы и минусы

09 апреля 2024, 18:01

В современном мире диеты стали неотъемлемой частью культуры здорового образа жизни и похудения. Существует множество подходов к питанию, каждый из которых имеет свои особенности и эффективность. Давайте рассмотрим несколько известных диет и их особенности.... Подробней »

Узнать цены на остекление балконов и лоджий