7News

Тонкости поискового маркетинга

Технологии | 24 сентября 2018, 17:36
Тонкости поискового маркетинга

До сих пор не существует сайта, на который можно зайти, задать совершенно любой вопрос и получить на него подробный ответ. Этого же не дает и Интернет. Но, движение в этом направлении идет регулярное и это крайне важно для нынешнего поколения, для которых слово «гуглить» давно ассоциируется с словосочетанием «поиск информации».

А это значит, что можно довольно спокойно вывести свой сайт в ТОП если правильно использовать поисковый маркетинг (он же SEM). Узнать все тонкости и даже заказать такую услугу можно на транице https://www. one-marketing.com.ua/poiskovyj-marketing/. Но если кратко, то главная цель такого маркетинга — генерация лидов (привлечение потенциальных покупателей или потребителей).

Одним из главных инструментов здесь является SEO. А это уже полная оптимизация ресурса, чтобы улучшить его позиции в реальной части выдачи. Для оптимизации ресурса используются разные средства — от создания полезного и подходящего контента, до общей скорости работы самого ресурса.

Среди главных преимуществ привлечения клиентов именно с помощью оптимизации ресурса, следует указать долгосрочный эффект. Правильно оптимизированный сайт, если продолжать работать с его контентом в «правильном» ключе, будет оставаться на верхушке выдачи очень долго. Ни одна реклама не даст такого результата. К тому же не стоит забывать, что контекстная реклама, по факту, обойдется дороже SEO. Плюс ко всему, реклама среди русскоязычных пользователей вызывает недоверие, в большинстве случаев.

Такой подход позволит людям, заинтересованным в ваших услугах или товарах, найти вас. В результате большая часть посетителей уже является потенциальными клиентами и сейчас просто сравнивает условия вас и ваших конкурентов. Так что вопрос продажи товара или услуги будет зависеть уже непосредственно от ваших предложений.

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)