7News

Израильские специалисты лучшие в искусственном оплодотворении

Технологии | 20 ноября 2011, 21:47
Израильские специалисты лучшие в искусственном оплодотворении

Медики Израиля достигли наиболее высоких показателей по количеству успешных операций по искусственному оплодотворению. Им в клиниках эко удалось достигнуть высоких показателей и занять первое место в мире в данной сфере. Кроме того израильские клиники пользуются огромной популярностью во всем мире. Три тысячи четыреста процедур ЭКО приходятся примерно на миллион жителей. Это стало рекордом в области искусственного оплодотворения.

На базе акушерской больницы «Лис» наиболее крупным и востребованным отделением искусственного оплодотворения Израиля является  Top Clinic. Лучшие специалисты мира готовы оказать помощь парам, которые страдают бесплодием. Здесь также проводится генетическая диагностика на эмбрионах. Отделение клиники оказало медицинскую помощь примерно шести тысячам пар. С его помощью на свет появилось более трех тысяч малюток.

Эксперты медицинской сферы проконсультируют вас относительно выбора процедур, которые помогут вам в выборе процедур, которые помогут в решении проблем с нарушением детородной функции. Так что все больше и больше людей предпочитают именно израильских специалистов.

По материалам: tiger-news.info, alliance-f.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)