7News

Какие устройства Apple получат поддержку iOS 11?

Технологии | 20 мая 2017, 11:02
Какие устройства Apple получат поддержку iOS 11?

Ожидается, что Apple представит iOS 11 на конференции WWDC 2017 в Сан-Хосе. Через некоторое время тестовые версии новой программной платформы станут доступны для разработчиков, а затем и обычных пользователей. Осенью состоится официальный релиз операционной системы. В преддверии официальной презентации ОС самое время выяснить, какие устройства смогут обновиться до iOS 11.

С большой вероятностью Apple не предложит обновление владельцам двух устаревших устройств – iPhone 5 и iPad четвертого поколения. Первый дебютировал в сентябре 2012 года и был снят с производства через год. Второе устройство также было представлено в 2012 году, но находилось в продаже до октября 2014 года.

iPhone 5c и iPhone 5s также могут остаться без iOS 11, равно как и iPad mini 2 с iPad mini 3. Хотя вероятность того, что обновление не будет доступно на этих девайсах, ниже, чем в случае с первыми двумя устройствами.

Остальные устаревшие гаджеты с iOS 10, в частности iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air и iPad Air 2, смогут получить обновление до iOS 11 вместе с актуальными моделями.

Всемирная конференция для разработчиков WWDC 2017 пройдет вечером 5 июня. Кроме iOS 11 на мероприятии Apple презентует новые версии операционных систем macOS, watchOS и tvOS.

По материалам: InternetUA
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)