7News

Компанию AMD покинул её главный специалист по графическим решениям

Технологии | 08 ноября 2017, 18:12
Компанию AMD покинул её главный специалист по графическим решениям

Вчера вечером весьма неожиданно стало известно, что Раджа Кодури (Raja Koduri) покидает AMD. Раджа Кодури являлся старшим вице-президентом и главным разработчиком архитектуры AMD Radeon Technologies Group и контролировал все аспекты графических технологий, используемых в гибридных процессорах, дискретных видеокартах, полузаказных и графических процессорах AMD.

В своё время Кодури успел три года проработать в Apple, но затем вернулся в AMD. Недавно стало известно, что Кодури уходит в отпуск, однако, как оказалось, на работу из отпуска он уже не вернётся.

В своём прощальном письме компании AMD Кодури не стал подробно описывать причины ухода, но упомянул, что хочет преуспеть за пределами сферы аппаратного обеспечения. Нам же остаётся пожелать ему удачи и надеяться, что AMD найдёт ему достойную замену.

Один из источников, ссылаясь на своих информаторов, утверждает, что Кодури на самом деле ушёл из AMD ради работы в Intel. Учитывая, что компания представила совершенно новые для себя гибридные процессоры, в это можно было бы поверить.

По материалам: InternetUA
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)