7News

На Троещине "Спайдермен" с кухонным ножом ограбил кредит-кафе

Украина | 20 апреля 2018, 18:11
На Троещине  Спайдермен  с кухонным ножом ограбил кредит-кафе

20 апреля на улице Маяковского, 26, в Деснянском районе Киева произошло разбойное нападение на пункт выдачи кредитов SmartCredit. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в фейсбуке.

"Неизвестный мужчина в маске Spiderman, в черной куртке с капюшоном и темно-синих джинсах, худощавий, около 180 см роста. Под угрозой кухонного ножа он отобрал у кассира деньги и убежал", - говорится в сообщении. Отмечается, что злоумышленника разыскивает полиция.

  Ранее "Вести" сообщали, что в Киеве правоохранители задержали членов ОПГ за изготовление и сбыт оружия и боеприпасов. Полицейские совместно с сотрудниками СБУ изъяли у фигурантов более 60 единиц оружия различной модификации, около полутора тысячи боеприпасов, пластид, электродетонаторы, огнеметы, гранатометы и гранаты.

Также в столице задержали группу злоумышленников, которые под видом пригона евроблях, занимались контрабандой оружия.  Напомним, под Киевом полиция задержала пьяного АТОшника, который стрелял из автомата Калашникова и бросал гранаты в соседей и полицейских.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)