7News

Подробности пожара на Трухановом острове в Киеве

Украина | 30 апреля 2018, 18:46
Подробности пожара на Трухановом острове в Киеве

В понедельник, 30 апреля, в оперативно-координационный центр Главного управления Госслужбы Украины по ЧС в городе Киеве поступило сообщение о возгорании травяного настила и деревьев в южной части Труханова острова. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.  

"По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит около 3-х га травяного настила и деревьев. Тушение пожара осложняется отсутствием проезда для пожарной техники. В 16:47 пожар был локализован", - сообщается в понедельник вечером на странице ГУ ГСЧС Украины в Киеве в Facebook.

  В информации отмечается, что к ликвидации пожара привлечены 25 человек личного состава, 3 единицы основной пожарно-спасательной техники и пожарный корабль "Отважный".  В настоящее время ликвидация пожара продолжается.

Ранее "Вести" писали о том, что крупный пожар в Киеве тушили почти всю ночь. Также недавно в центре Киева произошел пожар.

Напомним, во вторник, 14 ноября, в Киеве на улице Казимира Малевича, 11 на 14-м этаже института электросварки имени Евгения Патона произошел пожар в офисе.

Также 8 ноября, в центре Киева,  на улице Жилянской, 37, вспыхнул пожар в здании с рестораном Sam's Steak House.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)