7News

В Киеве подсчитают брошенные автомобили

Украина | 16 июня 2018, 08:38
В Киеве подсчитают брошенные автомобили

В Киеве обследуют все районы с целью выявления старых брошенных автомобилей после взрыва в Волге на улице Чернобыльской. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В соответствии с отдельным поручением председатели РГА должны обеспечить проверку балансовых территорий на предмет выявления таких транспортных средств в срок до 2 июля 2018 года. Ответственным на уровне городской администрации определен заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что глава Святошинского района Владимир Каретко уже провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации из указанного вопроса и поручил немедленно начать обследование балансовых территорий.

По приблизительным подсчетам, в столице около 5 тысяч старых брошенных автомобилей.

Как сообщалось, 14 июня в результате взрыва авто в Святошинском районе Киева четверо детей получили ранения и были госпитализированы в Охматдет.  

Предварительно выяснено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в брошенном автомобиле. В салоне авто они нашли предмет, который взорвался.  

По словам главы МВД Арсена Авакова,  владелец авто установил взрывчатку после предыдущего проникновения в машину. Сам мужчина говорит, что ничего не знает о взрывчатке. Его задержали в Ровенской области.  

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)