7News

"Хоть травить людей газом". Экс-офицер ФСБ предупредил украинцев о планах России

Украина | 16 июня 2018, 21:23
 Хоть травить людей газом . Экс-офицер ФСБ предупредил украинцев о планах России

В интервью OBOZREVATEL экс-офицер ФСБ Илья Богданов рассказал, на что готовы российские спецслужбы для дестабилизации ситуации в Украине: "Та могут все, что угодно делать, все это будет зависеть от задачи и того результата, что они хотят дестабилизировать - под какую ситуацию, под какой сценарий".

По его словам, для ФСБ не проблема устроить теракт.

"Если им надо будет в метро травить людей газом, они будут травить газом в метро. Надо будет точечно убивать журналистов и блогеров, чтобы взбаламутить общество и посеять раздор, они будут так делать. То есть никто там ни в чем не ограничивает", – рассказал Богданов.

Также Украине стоит быть готовой к любым провокациям к выборам президента, по словам российского экс-офицера, будет подключаться более серьезная агентура.

"В России нет ставки на какого-то конкретного кандидата – им главное общество разболтать. Им никакой президент не нужен – главное: дестабилизация Украины. И, по идее, уже сейчас должна подключаться более серьезная агентура для активизации этих действий. Потому что используемые сейчас люди – это просто криминальные элементы, с которыми все время происходят осечки", – отметил он.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)