7News

Под Кабмином полицейские задержали мужчину с автоматом и мачете

Украина | 19 июня 2018, 19:02
Под Кабмином полицейские задержали мужчину с автоматом и мачете

Во вторник, 19 мая, на улице Грушевского, возле здания Кабинета министров Украины патрульные полицейские задержали вооруженного молодого человека. Об этом сообщает dtp. kiev.ua в фейсбуке.

"Шел с "Калашом" и мачете к Верховной раде", говорится в сообщении. Отмечается, что у парня был обнаружен оружейный кейс с автоматическим оружием, а также боеприпасы и мачете.  На место выехала следственно-оперативная группа и эксперты.

Напомним, 19 мая в Киеве возле здания Верховной рады произошла потасовка. Митингующие афганцы и шахтеры, прорвали полицейское оцепление и пытались взять парламент штурмом.

В Киеве во время задержания мужчина отобрал у полицейских пистолет и убежал. Инцидент произошел в понедельник, 18 июня,  во дворе одного из жилых кварталов столицы.

В Павлограде вооруженный мужчина выстрелил в лицо полицейскому. Инцидент произошел 16 июня в центре города, на одной из остановок общественного транспорта, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

В Борисполе Киевской области избили полицейского после замечания о распитии алкогольных напитков. Как сообщили в пресс-службе полиции региона, участковый офицер полиции сделал замечание компании парней, чтобы те прекратили распивать спиртные напитки и нарушать общественный порядок.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)