7News

В центре Киева вооруженные грабители напали на автомобиль

Украина | 22 июня 2018, 16:25
В центре Киева вооруженные грабители напали на автомобиль

В пятницу, 22 июня, на улице Антоновича, в центре Киева, произошло дерзкое вооруженное ограбление. Об этом сообщает dtp. kiev.ua в фейсбуке.

"Неизвестные подбежали к припаркованному автомобилю "Тойота" и, разбив стекло, под угрозой оружия, отобрали у водителя сумку с 7 тысячами долларов", - говорится в сообщении. Отмечается, что после нападения, водитель "Тойота" врезался в "Хюндай" На месте работает следственно-оперативная группа. В городе введен оперативный план-перехват.  

В четверг, 21 июня, в Киеве у председателя Конституционного суда Литвы Дайнюса Жалимаса украли кошелек.  Инцидент произошел вблизи гостиницы, где остановился иностранец.  

Накануне происшествия в Киеве произошло еще одно преступление, жертвой которого стал иностранный гражданин. В одном из ресторанов столицы ограбили шведского дипломата,  главу офиса Совета Европы в Украине Мортена Энберга.

В Киеве обокрали квартиру известной экс-модели Влады Литовченко.  "Кражу обнаружила домработница когда пришла убираться в квартиру Литовченко на улице Коновальца (бывшая Щорса) в Печерском районе Киева и обратила внимание на открытое окно и увидела раскуроченный сейф", - сообщили источники в правоохранительных органах. Сама Литовченко находится в заграничной поездке.

В Сняженском переулке на столичном Печерске воры ограбили дом Михаила Емника, топ-менеджера фирмы Burisma, которую связывают с именем экс-министра природных ресурсов Николая Злочевского. Хозяин обнаружил последствия дерзкой кражи со взломом в понедельник ранним утром, 18 июня, когда вернулся из поездки.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)