7News

Стали известны подробности нападения на пассажирский автобус в Киеве

Украина | 23 июня 2018, 09:49
Стали известны подробности нападения на пассажирский автобус в Киеве

В Киеве поздно вечером 22 июня в районе станции метро "Теремки", неизвестные напали на микроавтобус Mercedes Sprinter. Злоумышленники скрылись на автомобиле Audi в сторону Одесской трассы. По данным Нацполиции Киева, на месте происшествия не обнаружено гильз, которые бы подтвердили, что в транспорт стреляли.  

"Эксперты, осмотрели транспортное средство, не подтвердили стрельбу. По словам заявителя, четверо неизвестных подбежали к автобуса и повредили окна и колеса. При этом как бы были слышны выстрелы. По адресу немедленно выехали экипажи патрульных полицейских и следственно-оперативная группа районного управления полиции.

На месте происшествия полицейские выяснили, что автомобиль потерпевшего, которым он осуществляет нерегулярные перевозки в Одесскую область, был припаркован возле станции метро "Теремки". По его словам, к машине подошли четверо мужчин, которые начали бить микроавтобус и стрелять, а потом они сели в иномарку и скрылись", - говорится в сообщении.

Во время осмотра места происшествия правоохранители не обнаружили стреляных гильз и характер повреждений автомобиля не подтверждает стрельбу. Механические повреждения вызванные неустановленным предметом, предположительно - битой или телескопической палкой.

По предварительной информации, причина инцидента – конфликт из-за нелегальных пассажирских перевозок. Как отмечает Киев Оперативный, данные о пострадавших не поступали, водитель цел.

В Сумах неизвестный бросил гранату РГД-5 в помещение ночного клуба. При взрыве 7 человек получили травмы, злоумышленик задержан.

Самолет, вылетевший из Белфаста на Ибицу, совершил экстренную посадку в аэропорту французского города Тулузы. Причиной стало поведение нетрезвого пассажира,  взорвавшего на борту лайнера секс-куклу.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)