7News

В Киеве перекроют Ярославов Вал

Украина | 03 августа 2018, 11:44
В Киеве перекроют Ярославов Вал

В ближайшие выходные, 4 и 5 августа в Киеве будет ограничено движени транспорта на улице Ярославов Вал. Перекрытия будут организованы на участке от Львовской площади до улицы Олеся Гончара. Об этом сообщила пресс-служба КК "Киевавтодор".

"С 6:00 4 августа до 21:00 5 августа, в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия, на улице Ярославов Вал, на участке от Львовской площади до улицы Олеся Гончара будет ограничено движение транспорта", - говорится в сообщении.  Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

С 3 августа почти на месяц ограничили движение по Южному мосту. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

До 30 августа также частично ограничили движение по мосту Патона из-за проведения ремонтных работ.  "В связи с выполнением работ по ремонту монолитной железобетонной плиты пролетного сооружения моста им. Е. О. Патона будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении с левого на правый берег речки Днепр", - объяснили в "Киевавтодоре".

Киевский мост Метро был принят в эксплуатацию 5 ноября 1965-го года. Сегодня он находится на грани обрушения. Об этом сообщил сопроектировщик этого моста Георгий Росновский.  "Вести" выяснили, насколько велика угроза обвала путепровода и как Киеву избежать транспортного коллапса.

Стоит напомнить, что после публикации "Вестей" о возможном обрушении Южного моста из-за незаконной добычи песка, в мэрии решили обследовать русловые опоры всех восьми мостов через Днепр. Об этом сказали в пресс-службе КГГА.

Кроме Южного, проверяли мосты Метро, Патона, Дарницкий, Гаванский, Пешеходный, через Русановский канал и Московский. Однако, судя по всему, угроза обрушения столичных мостов все еще актуальна.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)