7News

В Минобороны доложили о готовности войск к параду в Киеве

Украина | 10 августа 2018, 18:51
В Минобороны доложили о готовности войск к параду в Киеве

На военном аэродроме в поселке Озерное на Житомирщине была проведена тренировка перед военным парадом по случаю 27-й годовщины Независимости Украины.

В рамках мероприятий было продемонстрировано прохождение механизированной колонны подразделений Вооруженных сил Украины.

"Люди понимают поставленные задачи и выполняют их согласовано. В целом, военнослужащие и техника ВС Украины к проведению парада в честь Дня НезависимостиУкраины готовы. В этом году в параде будут участвоввать четыре с половиной тысячи военнослужащих в составе 24-х подразделений", - подчеркнул министр обороны Степан Полторак.

Во время военного парада будут продемонстрированы новые образцы вооружения и военной техники, которые поставлены уже на вооружение в ВСУ, а также будут показаны образцы вооружения, которые являются перспективными и в настоящий момент проходят государственное испытание. Относительно других образцов техники, которые в этом году увидят украинцы, будут и те, которые поставлены иностранными партнерами. Всего же в параде будут участвовать 250 единиц техники.

Святкуймо 27-му річницю Незалежності разом!

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)