7News

В киевском парке Партизанской славы день рождения закончился смертью именинника

Украина | 13 августа 2018, 10:36
В киевском парке Партизанской славы день рождения закончился смертью именинника

В субботу, 11 августа,  в киевском парке Партизанской славы, во время празднования дня рождения, погиб мужчина. Об этом в фейсбуке сообщает dtp. kiev.ua.

"Вчера стала свидетелем глупой и быстрой смерти от которой до сих пор не могу прийти в себя. Мы отдыхали на пляже, рядом с нами сидела компания взрослых людей, отмечали день рождение с сотрудниками. Мужчина 59-ти лет был в состоянии сильного алкогольного опьянения, пошел купаться и утонул", - цитирует ресурс слова очевидицы происшествия.

По ее словам, друзья мужчины пытались остановить его, но именинник все же ушел купаться. Когда же мужчина не вернулся, отдыхающие вызвали полицию, спасателей и водолазов, которые обнаружили и достали из воды тело пропавшего.

Ранее "Вести" сообщали, что в воскресенье трое злоумышленников в масках убили охранника магазина и украли ювелирные украшения.  Полиция открыла производство по п. 6 ч. 2 ст.  115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и по ч. 4 ст.  187 (разбой).

Также известно, что полицейские нашли сожженным автомобиль "Пежо" злоумышленников на территории гаражного кооператива на улице Нечуй-Левицкого. Тем временем в Сети появились фото момента ограбления.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)