7News

На Троещине ребенок гулял по подоконнику открытого окна многоэтажки

Украина | 19 августа 2018, 11:55
На Троещине ребенок гулял по подоконнику открытого окна многоэтажки

В субботу, 18 августа, на столичной Троещине заметили ребенка, который гулял по подоконнику открытого окна многоэтажки. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы происшествия.

В частности отмечается, что мальчик прогуливался по подоконнику четвертого этажа дома на улице Закревского, 77, в в Деснянском районе Киева. При этом на замечания прохожих и вопросы о родителях малыш отвечал, что его мама дома, но сейчас спит.

По словам местных жителей, ребенок часто гуляет по подоконнику. Соседи уже вызывали полицию, однако мать мальчика устроила скандал.

В Днепровском районе Киева местные жители заметили группу детей 10-14 лет, которые выбрались за пределы балкона многоэтажного дома и ходили по его карнизу. При этом молодежь выкрикивала нецензурные оскорбления в сторону сотрудников полиции и прохожих.

Ранее "Вести" сообщали, что в киевском метро девочки-подростки катались между вагонами и оскорбляли пассажиров. Также информировали, что восемнадцатилетний парень получил 80% ожогов тела, делая селфи на крыше электрички в Киевской области.  

А на железнодорожной станции "Вишневое" погиб 17-летний парень. По словам очевидцев, парень залез на вагон поезда, чтобы сделать селфи.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)