7News

В КГГА передумали ремонтировать киевские дворы

Украина | 24 сентября 2018, 11:18
В КГГА передумали ремонтировать киевские дворы

КГГА удалила несколько киевских дворов из списка объектов, предназначенных для капитального ремонта. Об этом сообщил депутат Киеврады Олег Петровец.

В распоряжении КГГА №491 от 26 марта 2018 года значились 1,31 миллиона гривен на проведение капремонта асфальтового покрытия во дворах нескольких домов: ул. Всеволода Нестайко, 3, 3А, 5, ул. Ованеса Туманяна, 8 и ул. Флоренции, 10А. По информации депутата, в распоряжение мэрии были внесены изменения и указанные адреса из него исчезли.

Ранее "Вести" сообщали, что мэр Киева Виталий Кличко пообещал до конца года отремонтировать половину дорог Киева.  Глава КГГА также добавил, что капремонт полностью завершен на центральных улицах города.

При этом экс-мэр Киева, депутат Киеврады Александр Омельченко заявил, что дорог в столице отремонтировано много, но некачественно. "Если на ямочный ремонт вообще не дают никаких гарантий, то тогда не логично тратить на это средства", - добавил он.

Также "Вести" информировали, что ГФС раскрыла масштабную схему присвоеня бюджетных средств на ремонте киевских дорог.  Расследование уголовного производства продолжается.  

Напомним,  Киевский депутат залатал ямы на дороге своим "именем". Так,  на одной из дорог столицы были ямы, которые залатали свежим асфальтом.  После проведенных работ на заплатах появилось имя и фамилия депутата Киеврады Николая Негрича.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)