7News

Одесские кинематографисты пишут второе Открытое письмо Андрею Осипову

Украина | 09 октября 2018, 22:27
Одесские кинематографисты пишут второе Открытое письмо Андрею Осипову

Уважаемый Андрей Алексеевич, Поскольку Вы так и не ответили на наш предыдущий Открытое письмо, вынуждены побеспокоить Вас вторично.

В последние несколько месяцев вокруг номинально возглавляемой Вами легендарной Одесской киностудии, ее драматической судьбы и острых проблем, разгорелась нешуточная дискуссия в эфире телепрограмм многочисленных телеканалов и на страницах прессы. К сожалению, заочная. На наш взгляд, такой формат обсуждения наболевших экономических, правовых и нравственных проблем, настоящего и будущего существования творческого предприятия, уже сто лет является знаковым брендом не только Одессы, но и всей Украины, абсолютно некорректен.

Надеемся, что Вы и Ваш нынешний работодатель, частный акционер нашей киностудии Александр Ткаченко, найдете в себе смелость встретиться с нами лицом к лицу в прямом эфире любого одесского телеканала, на Ваш выбор, для откровенного разговора и обсуждения всех вопросов в формате теледебатов. Пожалуйста, познакомьте Александра с этим письмом, и передайте ему наше особое Приглашение.

Спасибо за понимание.

Председатель ОО «Гильдия кинематографистов Одессы» кинорежиссер-постановщик, продюсер Игорь Шевченко Заместитель председателя ОО «Гильдия кинематографистов Одессы», продюсер, дистрибьютор Дмитрий Гроховский

По материалам: Odessa Daily
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)