7News

Жуткое ДТП на проспекте Шухевича в Киеве - задержан водитель, новые подробности

Украина | 14 октября 2018, 18:12
Жуткое ДТП на проспекте Шухевича в Киеве - задержан водитель, новые подробности

В Киеве был задержан водитель, которого обвиняют в смертельном ДТП на проспекте Шухевича (Ватутина) 13 октября.  Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"ДТП на проспекте Ватутина в Киеве: водитель автомобиля "Сеат" задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Он будет находиться в отделении закрытого типа больницы скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении. По факту аварии было открыто уголовное производство ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил дорожного движения) УК Украины.

50 тысяч за жизнь. Чем закончится дело по резонансному ДТП в Харькове Напомним, 13 октября в Киеве на проспекте Шухевича столкнулись две легковых автомбиля, в результате чего два человека погибли, еще четверо - травмированы. Отмечалось, что оба автомобиля двигались в попутном направлении: водитель "Киа" перестраивался со второй полосы для поворота на АЗС, а "Сеат" на скорости около 100 км/ч двигался в полосе движения общественного транспорта. В результате произошло столкновение и "Сеат" протаранил электроопору.

Как сообщалось ранее,  масштабное ДТП произошоло в Киеве: две девушки погибли, есть тяжело раненые. также стало известно, что автобус с подростками попал в ДТП в Швейцарии - более десятка пострадавших.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)