7News

Жуткое ДТП на Шухевича - стали известны шокирующие подробности о виновнике аварии

Украина | 16 октября 2018, 19:34
Жуткое ДТП на Шухевича - стали известны шокирующие подробности о виновнике аварии

Водителя автомобиля Seat Leon, который попал в смертельную аварию на проспекте Шухевича в Киеве, взяли под стражу: по информации прокуратуры, он двигался со скоростью 180 км/ч.  Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Досудебным расследованием установлено, что водитель Seat Leon, который еще в 2017 году был лишен на 10 лет права управления транспортным средством, двигался по проспекту Шухевича со скоростью около 180 км/ ч, что значительно превышало максимально допустимую скорость на этом участке дороги.

"Не выбрав безопасную скорость и проявив невнимательность к дорожной обстановке, водитель не успел среагировать на изменение движения автомобиля KIA Carens, который двигался с ним в текущем направлении. В результате, автомобиль нарушителя столкнулся с автомобилем KIA, после чего врезался в электроопору", – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сообщалось,  что в Киеве произошло сасштабное ДТП: две девушки погибли, есть тяжело раненые. Позже стало известно,  что виновнику ДТП на Шухевича ампутировали обе ноги.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)