7News

Олег Переверзев: Помогите Петру Алексеевичу, пока не поздно... Немножко гротеска

Украина | 06 апреля 2019, 18:24
Олег Переверзев: Помогите Петру Алексеевичу, пока не поздно... Немножко гротеска

Народ, не расстраивайтесь Петр Алексеевич, еще не проиграл. Есть надежда за второй тур. Ему надо просто немного помочь. Все зависит от нас. Тут я навскидку набросал список мероприятий:

Во-первых, надо срочно в дополнение к группе «И так поймут» создать группы: «Не поняли? – Ща объясним! », «Вы шо тупые? », «Расстрелять как бешеных собак! ».  

Во-вторых, усилить детскую писательницу Ларису Ницой, прочими представителями творческой интеллигенции и отправить эту команду в тур по городам и весям, где они будут швырять мелочь в лицо кассирам в режиме онлайн (лайки и комменты, в стиле «Так им и надо» и «Правильно врезала» категорически приветствуются).  

В-третьих, обязать всех министров, спикеров, вице-спикеров, голов администраций начинать свой рабочий день с сочинения в сети на тему: «Почему я ненавижу малоросса? ».  

В-четвертых, покрасить в цвета национального флага бордюры и заборы.  

В-пятых, подать новый языковый законопроект, в котором будет разработан переход на латиницу.  

В-шестых, принять закон, по которому все концертные программы артистов должны проверяться специальной комиссией из чиновников министерства культуры, связи, экологии, архитектуры и бабы Клавы из моего подъезда, на предмет соответствия, утряски, усушки.  

В-седьмых, необходим мощнейший галла-тур «Томос – наше все! ».  

В-восьмых, законодательно закрепить разделение граждан на две категории: «Лучшие люди» и «Быдло, которому не дали халявы».  

В-девятых, присвоить Петру Алексеевичу статус «Великого и неповторимого, солнце нашей поэзии, лучший друг детей, последняя надежа, не покидай нас никогда».

В-десятых, законодательно запретить термины «экономика. эффективность, коррупция» и прочее, как не соответствующие красоте момента и генеральной парадигме.  

Пока все.  

Заранее просю пардону, если кому жмет.

По материалам: Odessa Daily
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)