7News

Где продолжаются бои этим утром – детали сводки Генштаба

Украина | 12 сентября 2022, 08:36
Где продолжаются бои этим утром – детали сводки Генштаба

Россияне вчера атаковали на почти что всех направлениях – из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии. По состоянию на утро 12 сентября продолжаются бои в районах Николаевки Второй под Запорожьем и Зайцево в Бахмутском районе на Донбассе. Об этом говорится в утренней сводке Генштаба ВСУ.

“Силы обороны отразили атаки противника неподалеку от Майорска и Красногоровки. В районах Николаевки Второй и Зайцевой бои продолжаются”, – отмечают в сообщении.

Удалось избежать вражеских атак разве что на славянском направлении. А наиболее многочисленными были обстрелы на южнобугском. Там обстрелы подверглись районам 13 населенных пунктов. В частности, таких, как Нововознесенское, Белая Криница, Осокоровка, Большое Артаково, Сухой Пруд, Костромка, Партизанское, Безымянное, Благодативка, Ивановка, Заречное, Белогорка и Мирное.

На новопавловском направлении зафиксирована огневая активность в районах Пречистовки, Великих Новоселок, Богоявленки, Нескучного и Никольского. Но речь идет о минувших сутки.

На бахмутском направлении – неспокойно было в районах населенных пунктов Веселое, Яковлевка, Соледарь, Бахмутское, Бахмут, Николаевка Вторая, Зайцево.

[see_also ids="510619"]

На авдеевском направлении обстрелов подверглись Карловка, Водяное, Первомайское, Красногоровка, Марьинка и Новомихайловка;

[see_also ids="509838"]

На северском направлении – у Кондратовки Сумской области;

На харьковском направлении – населенных пунктов Константиновка, Уды;

[see_also ids="510827"]

На краматорском направлении – в районах населенных пунктов Татьяновка, Донецкое, Райгородок, Кривая Лука, Верхнекаменное и Спорное.

[see_also ids="509411"]

На запорожском направлении – возле Новоселки, Времовки, Новополя, Новоандреевки, Полтавки, Гуляйполя и Железнодорожного.

На Волынском и Полесском направлениях обстановка без существенных изменений.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)