7News

Нардепы высказались о назначении Райнина в АП

Украина | 29 августа 2016, 18:25
Нардепы высказались о назначении Райнина в АП

Антон Геращенко, "Народный фронт":

Я знаю Игоря Райнина как губернатора Харьковской области. Это в хорошем смысле кадровый чиновник, который хорошо знает всю бюрократическую лестницу и знает, как устроено управление государством. Я думаю, он будет эффективен на своем посту. Ложкин ушел с поста, потому что он устал и не смог реализовать все задумки, я думаю это правильный ход. Я думаю, он будет помогать Райнину, поскольку он был одним из тех, кто  его продвигал по служебной лестнице.

Анатолий Матвиенко, "Блок Петра Порошенко":

Он (Райнин, - ред. ) имеет свои преимущества по сравнению с Ложкиным, но имеет и свои недостатки, все зависит он того, как будет работать система администрации ... Он знает регион, проблемы администраций районных, потребности и возможности .... Это преимущества, которые дадут лучший результат машине районных и областных госадминистраций, соответствующей кадровой политики и эффективности.

Скучать по поводу изменений не нужно ... Изменения нужны, потому что мы эволюционируем ... Я считаю это закономерным явлением.

Евгений Мураев, внефракционный (экс Партия регионов) Ситуация осенью будет горячей, нужно отстраивать не только внешнюю, но и внутреннюю политику. Поскольку скамейка запасных функциональных людей достаточно короткая, то назначение Райнина логичное…  С ним достаточно комфортна работа, есть понимание того, что действительно выгодно для региона, и инфраструктурная работа выгодная для региона, он это все слышит, понимает и ведет себя вполне адекватно.

112

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)