7News

Представитель Госдепа США посетит Украину

Украина | 22 апреля 2017, 11:28
Представитель Госдепа США посетит Украину

Заместитель помощника государственного секретаря США по военно-политическим вопросам Тина Кайданов посетит Германию, Эстонию и Украину 23-29 апреля, сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства США.

"В Эстонии и в Украине посол Кайданов встретится с гражданскими и военными официальными лицами для обсуждения широкого круга военно-политических вопросов, включая региональные стратегические приоритеты, содействие в сфере безопасности, военное сотрудничество и связанные с этим вопросы", - говорится в сообщении.

В Германии Кайданов встретится с представителями Европейского командования США и другими американскими официальными лицами в регионе для обсуждения усилий США по укреплению союзников по НАТО. Она также обсудит вопросы, связанные с укреплением возможностей европейских союзников США для борьбы с ИГИЛ и продвижению безопасности в Афганистане.

Ранее сообщалось, что Белый дом планирует представить бюджетные предложения по увеличению расходов на оборону за счет сокращения финансирования Государственного департамента США, Агентства по охране окружающей среды и ряда других невоенных ведомств.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    23 апреля 2017, 19:26
Гость
Порошенко- эо на самом деле крысиный король с миллиардами голов. Смотрите сказку про щелкунчика и потому простыми способами его не остановить: Это колдун такой же как и Ирдоган и египетские муммии -фараоны. его надо срочно "заманить куда-то в милицию конфетками" а там допросить с пристрастием и наконец-то предъявить обвинения по сдаче интересов государства, и разжигании войны на донбассе и финансировании его компании этими самыми агентами из турции. доказательсвтв достаточно-он сделал безвизьс туркми, поставив в опасность интересы граждан украины. принял сотни законов (которые привели к бедности , осложныющих жзнь украинцев. напротив- в пользу исламистов) именно он преследует всех не с его исламистко-татасркого лагеря- это всех депутатов Народного фронта сейчас преследует нАБУ (созданное из янычар\. по заказу турецких спецслужб. Удивительно терпение украинского народа- который не видит что Поршенко это первый дружбан януковича и именно он не жед\лает чтобы его дружбана и пахана осудили. он лучше подставить под цыган и турков всех украинцев - и перебьет все наши деревья (сделает голод и неурожай) каждый день сейчас заморозки и снег-гибнут деревья и урожай. Лучше петроа под статью чем дать погибнуть всему зеоеному в нашей стране.