7News

Atlas Weekend: Дорн так и не выступил, а Сердючка выпивала за "Раду без проституции"

Украина | 29 июня 2017, 03:02
Atlas Weekend: Дорн так и не выступил, а Сердючка выпивала за  Раду без проституции

В первый день рок-фестиваля Atlas Weekend, который проходит на этих выходных в Киеве на ВДНХ разрешилось сразу две интриги. Первая – Иван Дорн, который изначально был заявлен как участник фестиваля, все-таки не выступит, хотя еще во вторник на одной из сцен был заявлен "секретный гость" и многие решили, что это именно Дорн. Однако в последствии секретный гость пропал из списка.

Официально организаторы говорят, что с певцом не совпали "технически" и других комментариев по этому поводу не дают. Однако многие из тех, кто рассчитывал сегодня вечером рассчитывали увидеть Дорна, полагают, что организаторы фестиваля просто побоялись возможных провокаций после того, как правые радикалы пригрозили исполнителю сорвать концерт в Одессе.

Atlas Weekend 2017: возвращение Сердючки, уникум из Британии и острый гость из России Вторая интрига первого дня фестиваля заключалась в том, как много людей на свое выступление соберет Верка Сердючка. Еще за два часа до ее выступления немало людей в фестивальных кафе говорило, что ей просто нечего делать на рок фестивале и идти на концерт не собирались. Однако превзошли себя даже ожидания самой Сердючки. Большая площадь перед главной сценой на которой она выступала была заполнена до отказа. А это - около 15-20 тысяч человек.

Сердючка без опозданий вышла на сцену в десять часов и сразу пошутила: "Привет "Атлас", ну это прямо третий Майдан". Одна из причин произошедшего аншлага заключалась в том, что на официальных открытых концертах сольно Сердючка не появлялась более четырех лет.

Еще за два часа до концерта среди рок-фанов, пришедших на "Атлас", стало появляться много людей с картонными звездами на голове, которые раздавали всем желающим. Изготовить эти импровизированные короны "подсуетился" один из спонсоров фестиваля.

"Музыкальный геноцид". Группа "Крематорий" не приедет на Atlas Weekend - ее внесли в список "Миротворца" Именно ради Сердючки на атлас пришло очень много людей, которые "далеки" от музыкального формата этого фестиваля. Это были как дети лет 7-ми – 10-ти, так и люди предпенсиооного возраста. Ажиотажа прибавило и то, что в этот вечер концерт был бесплатным – в честь Дня Конституции.

Уже сейчас можно сказать, что на фестивале у Сердючки был самый продолжительный концерт – почти 2 часа. Но исполняла она только старые песни. Еще в начале концерта Верка сказала: "Сегодня у нас вечер воспоминаний, а новое будет в сентбре".

Обьясняя заявление своего продюссера Юрия Никитина, который не так давно намекнул, что Верка скоро презентует новую песню, в интервью "Вестям" Данилко сообщил, что у него готова целая новая программа, но он ее планирует презентовать не ранее следующего года.

День Конституции 2017: куда пойти в Киеве Фаны подпевали практически каждому хиту, от "Зибен-зибен-ай люлю" до "Дольче Габбана".  Между песнями Сердючка поднимала тосты. Один из самых прикольных, который "на ура" восприняла публика: "За день конституции, чтобы в верховной раде не было проституции".

Еще одну шутку о политике Данилко постоянно повторял своему бэк-вокалисту, у которого на голове была маскарадная шапка зайчика. Сердючка постоянно обращалась к нему словами "Сеня" и "Яценюк".

Как сообщалось ранее,  в программе Atlas Weekend нашли артистов, выступавших в аннексированном Крыму В это время на сайте читают:  Рози Хантингтон-Уайтли родила первенца от Джейсона Стэтхэма

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)