7News

США должны признать Голодомор геноцидом, - Чалый

Украина | 20 ноября 2017, 10:20
США должны признать Голодомор геноцидом, - Чалый

Согласно словам посла, его руководство снова пойдет в Конгресс США, чтобы добиться правды и справедливости и принять в следующем году соответствующую резолюцию.

Вместе с тем Чалый отметил, что уже была попытка добиться признания Голодомора геноцидом, но она не увенчалась успехом.

"Мы снова пойдем в Конгресс США, чтобы добиться правды и справедливости и принять в следующем году соответствующую резолюцию", - добавил он.

Как известно, ранее Конгресс США представил проект резолюции о признании Голодомора геноцидом.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в столице начинаются массовые мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы и Дню памяти жертв Голодомора. В связи с чем возможно наземный транспорт будет с перебоями.

По материалам: УРА-Информ
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    20 ноября 2017, 11:38
Гость
если вы его не признаете то следующий голодомор "От Индюгана и его цыган" будет в сША. 19 ноября 2017г бал сатанинский день т.к. сумма чисел состалвет 13.три единицы )сумма чисел даты и месяца)плюс 10 (сумма чисел 2017). Именно в этот день , марши в Одессе и Киеве 09:1020.11.2017 (обновлено: 11:04 20.11.2017)64121 Накануне ультрас прошли маршем по Одессе, в центре Киева прошел марш за права трансгендеров, Украина и Польша собрались отредактировать "список Ващиковского", То есть все марши и люди их возглавившие -от Сатаны Лукашнко.Особенно отличился сакавшвили(про которого и так ясно что это черт( который возомнил себя оибо президентом либо премьером) И ему дают проводить все это и СБУ и президентская клика. Которые должны хащищать интересы госудрарства от иностранного вторжения, в том числе грузинского. А именно СБУ *служба безопасности Украины)) И ПОДДЕРЖИВАЕТ иностранных агентов которые пытаются захватить власть в укреине и сделать переворот. Крымский татарин Грицак Василий Сергеевич руководитель СБУ ознаменовался массовыми чистками в ведомстве — был арестован ряд самых лучших сотрудников по подозрению в государственной измене и сепаратизме. Как отмечало издание РБК-Украина в декабре 2015 года, Грицак считается «стопроцентным „человеком президента“ ПорошенкоСЧИТАЕМ ЧТО ПРОТИВ РУКОВОДСТВА СБУ(которые стали по квоте президента Порошенко) необходимо возбудить несколько уголовных дел именно ЗА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ. ГРИЦЫАКА НА НАРЫ и меру пресечения ПОД СТРАжЕЙ!!!!!!! И это долэжны сделать международные инстанции-потому что руководители МВД И ПРОКУРАТУРЫ (Луценко и Аваков) сами ходят под уголовными обвинениями состряпанными с помощью Грицака и его подручных с пленеты НАБУ (в звездных войнах против солнца)Короче у нас в украине идет звездные войны.ГРИЦАКА НА НАРЫ!!!!!!!ЗА ИЗМеНУ УКРАИНЕ. И ВЕРНУТЬ тех кого он арестовали или посадил!!!