7News

Британия не рассматривает предоставление Украине летального оружия

Украина | 20 ноября 2017, 12:54
Британия не рассматривает предоставление Украине летального оружия

Соответствующие заявление Фейзи сделала в ходе конференции сегодня в Киеве.

По ее словам, в данный момент Великобритания продолжает искать пути для усиления помощи украинскому государству в оборонной сфере.  Однако несмотря на это власти Британии не рассматривают вопрос предоставления летального вооружения.

"Мы хотим сохранять нашу поддержку, которую предоставляем украинским военным, и мы считаем, что делаем это очень эффективно с помощью программ по подготовке", - подчеркнула Фейзи.

Напоследок она отметила, что официальный Лондон намерен сохранить помощь Украине и в будущем.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий на встрече с новым помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Уэссом Митчеллом призвал Вашингтон предоставить Украине летальное оборонительное оружие.

По материалам: УРА-Информ
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    20 ноября 2017, 22:15
Гость
сначала надо поменять татарско-кавказскую мафию которая окопалась у власти в Украине. ошибка гамьургской династии в том, что они проиглашали на свои торжества цыгана Саакашвили.Тьфу аж противно как Вы Гамбурги могли пригласить на похороны в 2011г этого цыганского урода и врага Гамбургов?????Старший сын последнего австрийского императора Отто фон Габсбург, скончавшийся в начале июля в Баварии, похоронен в австрийской столице. Его сердце, по традиции династии Габсбургов. Теперь этот урод сакашвил охотится именно за теми кто еще остался из династии Гамбургов- они живут в Украине-т.к. "заточена" эта тварь именно для того что завладеть миром-а этому могла противостоять только династия Гамбургов. тиак что Украина нужна Евросоюзов иначе турки захватят весь мир если вы уступите татарам Украину.
Гость    20 ноября 2017, 12:57
Гость
потому что у грицака, сакашвила ии Порошенко оно и так есть. после того как Порошенко и эрдоган установили прямую телефонную связь в сентябре -октябре 2017г начались приготовления к перевороту в Украине и ее захвату турками, крымскими татарми и грузинами . гарант спецом поменял Наливайченко на своего татарина Грицака, 26 сентября 2017г под винницей и в других местах было вывезено оружие и боеприпасы в известные места только Грицаку. потом сделали спецом взрывы, которые опять же расследовал сам исполнитель грицак 9виновных конечно же не нашли) Грицак сам все сначала вывез, а потом взорвал для того чтоб замести следы т.к у него и у Гаранта прямая связь с анкарой. а 3 декабря 2017г они хотят совершить переворот с сакашвилом турками и грузинами и захватить Украину с помощью этого якобы взорванного оружия и боеприпасов. которых хватить чтоб взорвать не только донецк но и украину. Вооббще противно наблюдать нам простым людям как те которые должны это все анализировать-допускают чтоб к власти приходили беспредельщики. террористы-исламисты.Их вообще нельзя подпускать к власти-тех кто состоит в меджлисах и исламских центрах.