7News

Я не являюсь большим поклонником России, - Туск

Украина | 15 декабря 2017, 23:02
Я не являюсь большим поклонником России, - Туск

Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе, отвечая на вопрос журналиста о вопросах миграционных квот и антироссийских санкций.

Туск отметил, что он не является большим фанатом политики Москвы,  имея в виду голосование квалифицированным большинством в ЕС. По этому вопросу лучше стоит обратиться к Жан-Клоду Юнкеру, так как именно он работает с основными документами и представителями стран-членов ЕС для принятия новых санкций в отношении России.  

"Обратитесь к Юнкеру, он в этом вопросе подкован лучше меня", - резюмирует Туск. Напомним, что Евросоюз недавно одобрил продолжение санкций в отношении России еще на год, однако сам список ограничений остался прежним. Основные санкции будут направлены против отдельных лиц российского государства из числа окружения Владимира Путина.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно совет ЕС одобрил создание нового оборонного союза.

По материалам: УРА-Информ
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    16 декабря 2017, 10:26
Гость
потому что он поелонник цыганских баронов которые управляют с помощью своих мафий даже в Европе. Климкин министр Мид решил в пятницу 15 декабря внезапно стать миротворцем с КНДР и ООН. Плохая кандидатура-примерно такая же как лукашенко в минских договоренностях (климкин его человек)-которые при упомининии слова минск-не сбудутся никогда. и он призывает именно начать войну третью мировую с КНДР.нЕльзя этого делать-сначала надо задержать князя мира сего-минского барона и его окружение цыганских баронов (один из них Климкин. а войну с КНДР нельзя начинать - это миллионы неповинных жертв из за этой цыганской шайки.