7News

Путин будет ликвидирован: генерал пояснил, кто безнаказанно может убить российского диктатора

Мир | 19 апреля 2018, 11:08
Путин будет ликвидирован: генерал пояснил, кто безнаказанно может убить российского диктатора

Экс-нардеп, Герой Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко пообещал лично ликвидировать президента Российской Федерации Владимира Путина, передает  NewsOboz. org со ссылкой на Politeka.

В эфире одного из украинских каналов, он заявил также, что любой гражданин Украины имеет на это право.

«Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», — заявил Омельченко.

Он также добавил, что с точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, поскольку действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это, по его словам, касается только граждан Украины.

Экс-нардеп подчеркнул, что сам Путин за последние годы отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов: «Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского «борта №1?, я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений».

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)