7News

Недоракета: у Трампа тонко потроллили "гордость" Путина

Мир | 02 сентября 2018, 16:48
Недоракета: у Трампа тонко потроллили  гордость  Путина

Государственный департамент США необычно потроллил Кремль, назвав новую должность по России именем новейшего российского ракетного комплекса.

В частности, как сообщает  NewsOboz. org со ссылкой на Знай со ссылкой на CNBC, в Госдепе объявили о создании новой должности – старший советник по вопросам злонамеренной деятельности РФ и тенденций. На английском должность звучит следующим образом: senior advisor for Russian malign activities and trends, или SARMAT.

О введении новой должности рассказал помощник госсекретаря США Весс Митчелл во время слушаний комитета по международным отношениям сената США, подтвердив, что название должности не было случайностью. При этом пока неизвестно, назначил ли Госдеп кого-то на новую должность.

Напомним, что в своем обращении к нации ранее президент РФ Владимир Путин объявил о новейшем ракетном комплексе "Сармат", который поступит на вооружение российской армии.

Комплекс якобы способен стереть с лица земли территорию размером с Техас. При этом Путина поймали на лжи о ядерной ракете "Сармат", назвав ее "научной фантастикой".

посвященной 100 дню голодания Сенцова.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)