7News

На руках с внуком: показали трогательное фото в честь юбилея принца Чарльза

Мир | 19 ноября 2018, 19:30
На руках с внуком: показали трогательное фото в честь юбилея принца Чарльза

Британский принц Чарльз отпраздновал 70-летний юбилей на прошлой неделе, а теперь появился на обложке журнала,  передает NewsOboz. org со ссылкой на Gazeta.ua.

Семейные фотографии, снятые фотографом Крисом Джексоном еще в сентябре в саду Кларенс-Хауса, теперь красуются на страницах известного британского глянцаThe Sunday Times.

Больше всего умиляет кадр, где дедушка Чарльз изображен со своим внуком принцем 6-месячным Луи - третьим ребенком принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэйт.

 Посмотреть эту публикацию в Instagram

OUT TODAY: exclusive photographs of ' Grandpa Wales' , captured by royal photographer @chrisjacksongetty

Публикация от The Sunday Times Magazine (@thestmagazine) 17 Ноя 2018 в 10:00 PST

На снимках, кроме Кембриджей также изображены принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган. Уже в мае следующего года 37-летняя герцогиня подарит принцу Уэльскому еще одного внука или внучку.

В среду, 14 ноября, в Букингемском дворце состоялся прием в честь принца Чарльза, которому исполнилось 70 лет. На официальной странице Clarence House в Twitter опубликовали фотографию именинника. Он позировал вместе со своей женой Камиллой. Она была одета в темно-синее вечернее платье от Bruce Oldfield. Также на прием прибыли и его сыновья - принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и принц Гарри с женой Меган Маркл.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)