7News

Первая леди вышла в свет «без штанов», в сети истерика: «Похожа на эльфа»

Мир | 30 декабря 2018, 17:10
Первая леди вышла в свет «без штанов», в сети истерика: «Похожа на эльфа»

Мелания и Дональд Трамп вернулись в Белый дом после неожиданного визита в Ирак, где они поддержали американских солдат и поздравили их с Рождеством. Для перелета первая леди предпочла комфортный и яркий образ, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на politeka.

Супруга Дональда Трампа вышла из вертолета в шерстяном пальто Prada за 2480 долларов, кожаных леггинсах телесного цвета и туфлях Christian Louboutin на небольшом каблуке.

Пользователям сети показалось, что 48-летняя женщина вышла в свет в ультра-мини. Но то, что многие приняли за загорелые ноги первой леди, на самом деле оказалось обтягивающими кожаными штанами, которые она надела под пальто. Когда же выяснилось, что жена Трампа таки была в брюках, ее сравнили с эльфом, хотя и отметили, что образ киногероя выглядел гармоничнее.

Некоторые представители прессы, обсуждавшие ее утренний образ, также недоумевали, зачем Мелания надела солнцезащитные очки в темноте.

«Мелания перепутала свою краску для волос с краской Дональда», «Она теперь на маму Стифлера похожа», «Кто этот человек? Она не похожа на настоящую Меланию и дело не только в цвете волос. Ее лицо выглядит моложе», — пишут они.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)