7News

Из Министерства иностранных дел России вынесли покойника

Мир | 15 февраля 2019, 16:23
Из Министерства иностранных дел России вынесли покойника

Стало известно, что тело нашли в туалете здания. По информации росСМИ, тело было 68-летнего сотрудника российского внешнеполитического ведомства Олега Кривове. Его нашли на 19 этаже здания, а всего в центральной части 27 этажей.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти на его теле нет, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на akcenty.

Когда врачи приехали на место трагедии, то обнаружили у Кривова травму головы и предположили, что он упал с крыши. Но позже в российском посольстве сообщили, что причиной смерти стал сердечный приступ.

Стоит отметить, что Олег Кривов работал в департаменте, который специализируется на соблюдении правил распространения оружия.

«Кривов, как стало известно, руководил сверхсекретной криптографической программой, которая позволяла зашифровывать и расшифровывать сообщения, которыми обменивались консульство и Москва. Это значит, что в его обязанности входило предотвращать слежение американских спецслужб за консульством», — сообщало американское издание BuzzFeed.

Собеседник издания, который работал в американской разведке, также сообщил, что смерть не носит криминальный характер.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)