7News

За родину обидно: в Европе оскорбили украинок

Мир | 25 февраля 2019, 10:50
За родину обидно: в Европе  оскорбили украинок

В одном из норвежских магазинов придумали акцию, оскорбительную для украинок, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на politeka.

Акция проходит в магазине одежды и о ней на своей странице в Facebook сообщила украинка, живущая несколько лет в Осло, Оксана Смирнова.

Девушка выложил в сеть фотографию витрины в городе Ставангер, на которой разместили ноги манекена, облаченные в джинсы. Рядом стоит табличка, раскрывающая суть акции. Надпись гласит: «Отдай свои джинсы женщинам из Украины и получи скидку 10 процентов на новые».

«За родину обидно, да», – прокомментировала фотоснимок Оксана Смирнова.

Интернет-пользователи украинцы почувствовали себя оскорбленными и не скрывали свои эмоции.

Наши соотечественники согласились с автором поста, что и им тоже обидно за родную Украину. Комментаторы отмечали, что городах, где они живут, люди хорошо одеты и носят качественную одежду, включая джинсы.

«В Украине, по моим наблюдениям, в моем городе, ходят в хороших джинсах. Не понятно. Да, за Родину обидно! », «Дожились! Кошмар! Это как они себе украинку представляют? », «Не смешно. Реально — грустно», «Ой, как грустно…», – писали пользователи соцсети.

Также пользователи интересовались, «куда деваются все эти джинсы на самом деле? ». А кто-то посчитал, что таким образом «разводят» норвежцев.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)