7News

«Придем в ваш дом, поломаем пальцы, и вырвем язык»: Кадыров пригрозил россиянам

Мир | 15 июня 2019, 14:44
«Придем в ваш дом, поломаем пальцы, и вырвем язык»: Кадыров пригрозил россиянам

Главный чеченец, руководитель республики Рамзан Кадыров публично, не скрывая ни от кого начал угрожать физической расправой всем, кто осмелится его критиковать. Свое видеообращение он опубликовал в социальных сетях, о чем пишет  NewsOboz. org со ссылкой на replyua. net.

Так, известный своими скандальными выходками в последнее время лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал свое обещание, что накажет каждого, кто только посмеет писать критические комментарии в его сторону, сторону его семьи в социальных сетях.

В частности, в видеообращении он заявил: «В случае, если вы позволяете себе оскорблять мою семью, мой народ, - для меня это важнее всего. Поэтому предупреждаю вас – следите за языком и своими пальцами. Потому что мы придем в ваш дом, поломаем пальцы, а язык вырвем, имейте это в виду». Также он добавил: «Мы не оставим ни одного комментария с критикой без внимания, ни одной провокации не останется безнаказанной». Таким образом, Кадыров пригрозил реально всем расправой, всем тем, кто посмеет критиковать его в социальных сетях.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)