7News

Племяннику Елизаветы II грозит тюрьма за попытку изнасилования

Мир | 14 января 2021, 22:49
Племяннику Елизаветы II грозит тюрьма за попытку изнасилования

Внучатый племянник королевы Великобритании Елизаветы II граф Саймон Боуз-Лайон признался в попытке изнасилования 26-летней гости замка Глэмис - родового гнезда королевского клана.

Член монаршей семьи может получить до 5 лет тюрьмы, сообщил Page Six, информирует NewsOboz. org со ссылкой на Gazeta.ua.  

В феврале 2020 граф Лайон напал на женщину в замке и домагался ее в течение 20 минут. У него не получалось снять с нее ночную рубашку.

34-летнего графа внесли в реестр сексуальных преступников и выпустили под залог.

Пострадавшая женщина заявила, что Лайон пришел в ее спальню ночью без приглашения и разбудил ее стуком в дверь. Она открыла и он сразу толкнул ее на кровать и начал целовать. Граф был пьян, поэтому не смог раздеть свою жертву. Женщина отбивалась. Утром она убежала из замка и пошла в полицию.

По словам Боуз-Лайона, ему стыдно за содеянное и он просит прощения у женщины.

"В ночь инцидента я много выпил. Я признаю, что алкоголь не является оправданием моего поведения. Приношу свои извинения, прежде всего, женщине, о которой идет речь, но я также хотел бы извиниться перед семьей, друзьями и коллегами за причиненные им страдания ", - прокомментировал он.

Фейковая королева Великобритании Елизавета II выступила с речью на телевизионных экранах страны. Монархиню создали с помощью искусственного интеллекта, чтобы продемонстрировать, как легко распространять дезинформацию.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)