7News

В своем репертуаре: Трамп чуть не лишил Нетаньяху своего фирменного рукопожатия

Мир | 23 мая 2017, 14:31
В своем репертуаре: Трамп чуть не лишил Нетаньяху своего фирменного рукопожатия

Визит президента США Дональда Трампа в Израиль не обошелся без забавного казуса. Так глава Белого дома забыл пожать руку премьеру страны Биньямину Нетаньяху.

Сначала Трамп не заметил протянутую ему руку главы израильского правительства, а потом и вовсе отходит в сторону.

Но спустя некоторое время Трамп возвращается и в своем стиле выполняет дипломатический ритуал.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Трамп во время встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ удивил СМИ трепетным рукопожатием с гостем с востока - президент США не отпускал руку Абэ на протяжении 17 секунд.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: Обозреватель
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    23 мая 2017, 14:41
Гость
во времена правлния российской царицы Екатерины 2 была самая правильная политика: именно екатерина первая раскусила кто является врагом всех европейских стран-это турция. и все войны с турками екатерина выигрывла . и нормализовала отношения России со многими Европейскими странами, также она освобождала многие траны такие как гРузия от турецкого гнета. В 1764 году нормализовались отношения между Россией и Пруссией и между странами был заключён союзный договор. Этот договор послужил основой образованию Северной системы — союзу России, Пруссии, Англии, Швеции, Дании и Речи Посполитой . Русско-прусско-английское сотрудничество продолжилось и далее.
В европейских делах роль России возросла во время австро-прусской войны 1778—1779 годов, , где Екатерина по существу продиктовала свои условия примирения, восстанавливавшие равновесие в Европе[147]. После этого Россия часто выступала арбитром в спорах между германскими государствами, которые обращались за посредничеством непосредственно к Екатерине.Одним из грандиозных планов Екатерины стал так называемый Греческий проект[148] — совместные планы России и Австрии по разделу турецких земель, изгнанию турок из Европы, возрождению Византийской империи и провозглашение её императором внука Екатерины — великого князя Константина Павловича.Но прект не получился из-за того что началась французская революция которая привела к падению королевской власти.Екатерина выступала против таких народных революций,т.к. понимала что только монархи имели все способности управлять правильно. турки тоже это знали и за 200 лет добились тобы цари пали потчи во всех странах Европы и России- и везде победили так называемые волчьи народные революции; турки остались на амом лучшем месте земли и даже претендовали войти в ЕС хотя именно от них все беды и ЕКАТЕРИНА это знала.