7News

"Какие же из нас агрессоры?" У Лаврова попытались оправдать действия России

Мир | 23 мая 2017, 21:38
 Какие же из нас агрессоры?  У Лаврова попытались оправдать действия России

В генетическом коде россиян записано тотальное неприятие войны.

Об этом заявила директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова "Комсомольской правде".

"Возьмите даже такой пример. У них в семьях (на Западе. - Ред. ) по наследству передаются веера, а у нас - награды. Мы выросли на памятниках. У нас в генетическом коде записано тотальное неприятие войны. Какие же из нас агрессоры? " - отметила Захарова, комментируя публикации в западных СМИ об агрессии России.

Также она заявила, что без МИД РФ "всем было бы не до смеха".

"Если бы не было МИД РФ с его озабоченностью, то точно всем было бы не до смеха как на Донбассе, так и во многих других регионах", - сказала она, отвечая на вопрос о том, не кажется ли ей, что МИД РФ смешно выглядит своими заявлениями об озабоченности ситуацией на Донбассе.

Как сообщал "Обозреватель", ранее МИД РФ признался во всех грехах: обнародована запись.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: Обозреватель
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    24 мая 2017, 09:08
Гость
вы не агрессоры но путем недальновидности можете стать жервами цыганских стран Гога и мАгога. Сбор святого Петра в вАтикане-это собор духа, который совсем не святой а скорей наоборот-и он сейчас в нашем украинском гаранте Петре. этот гарант лишь думает о том, как сдать УКраинскую территорию втиканским цыганам из индии и турции. уже вера он сделал чисто по своему усмотрению безвиз с турками да еще и по внутренним паспортам-это равносильно сказать давайте цыгане, оккупируйте всю уКраину.Вот оно как.-ватикан оказывается именно от хамитов а не от иафетов и семитов и долго нам пел речевку про Христа (а в эо время вел языческую чисто цыганскую политику с использованием колдовства и злых духов из Египта)